Los Nr. 1331

1922, zwei Dauerwerte UNGEZÄHNT - 150 Pf. Landarbeiter mit Wz. 2, Fotobefund Oechsner (2008) sowie Posthorn, 4 Mark schwärzlichopalgrün, geprüft INFLA Berlin, beide Werte breitrandig und tadellos postfrisch, Mi.-Wert zusammen 250 €.

189 U, 226 A U

Ausruf

50 EUR