Los Nr. 1300

1912ff., Repräsentative Darstellungen, Friedensdruck, kleine Partie mit sieben Werten und einem unberechneten achten, dabei 95 I A (zweimal, ein Wert unber.), 96 A I a, 96 A I b (zweimal, jeweils geprüft Dr. Hochstätter BPP), 97 A I a (tiefstgeprüft Jäschke-L. BPP) und 97 A I b (zweimal, einmal tiefgeprüft Jäschke BPP). Gute Bedarfszähnung, alle Werte sauber gestempelt. Mi.-Wert zusammen 455 €.

ex 95-97

Ausruf

70 EUR

70 EUR