Los Nr. 1109

1865, 9 Kr. ockerbraun mit farblosem Durchstich, einwandfrei, mit ideal angepasstem Ra1 ”Charge” in tadelloser Erhaltung. Die nur gelegentlich vorkommende Zufallsentwertung präsentiert sich in einer perfekten Erhaltung. Geprüft Sommer sowie Fotoattest Sem BPP (1997).

44II

Ausruf

600 EUR