Los Nr. 1019

1856, 3 Pfennig lebhaftrötlichkarmin mit grauem Netzwerk vollrandig geschnitten entwertet ”...DESHEI...19.9” höher signiert Kleinecke und ca. 4 mm hoch geprüft Jäschke-Lantelme BPP. Die Marke weist rückseitig einige leichtere dünne Stellen auf. Michel 450,- Euro

8 b

Ausruf

30 EUR