Los Nr. 1012

1850, Wertschild unter Wappen, 1 Ggr. schwarz auf blaugrau, senkrechter Dreierstreifen, allseits vollrandig und einwandfrei auf Briefstück mit sauber aufgesetztem L 1 ”OLDERSUM”, auch nach Fotoattest Berger BPP (2017) ”eine sehr schöne Einheit”. Außerdem geprüft Kurt Maier / Berlin.

1 (3)

Ausruf

1.000 EUR