Los Nr. 941

1865, Freimarke 1/3 Groschen schwarz gestempelt mit leichter Einkerbung am Oberrand ca.3,5 mm hoch geprüft Brettl BPP. Michel 480,- Euro

17

Ausruf

20 EUR

18 EUR