Los Nr. 930

1914, Friedensdruck, 3 Pf bis 20 Mark, Komplett und 2 1/2 Pf auf 2 Pfennig , postfrisch. 1 Mark bis 3 Mark geprüft Helbig BPP. Luxus.

94 - 109I u.111Aa

Ausruf

290 EUR

295 EUR