Los Nr. 662

1854-55, 1. Druckperiode, 15 Rp. Unterrandstück, geprüft Schweizer Prüferbund, sowie 15 Rp., 3. Druckperiode, auf dünnem (Seiden-)Papier, diese mit Fotobefund Marchand (2017), zwei sauber gestempelte Kabinettstücke, ZSt. Nr. 24B und 24F.

15 II Aym, 15 II Azm

Ausruf

100 EUR