Los Nr. 617

1945, Grazer Aushilfsausgabe 5 Reichsmark mit Aufdruck in Type II und Plattenfehler III (gebrochener ”h”-Fuß) aus der rechten unteren Ecke in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis. Der rechte und der untere Seitenrand sind jeweils einmal durch die Zähnungsreihe gefaltet. Michel 700,- Euro

696 II A Pf. III

Ausruf

40 EUR

60 EUR