Los Nr. 611

1945, ”Grazer”-Aushilfsausgabe 1 bis 80 Pfennig komplett jeweils mit Plattenfehler ”halbes ch” geprüft Sturzei VÖB. Alle Werte sind tadellos postfrisch. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB sind die Marken echt und postfrisch. Michel ca. 630,- Euro

674/692 I

Ausruf

120 EUR

180 EUR