Los Nr. 607

1945, 3.Wiener Aushilfsausgabe 2 Reichsmark postfrisch in 12 1/2 Zähnung und mit glattem Gummi geprüft Sturzeis VÖB. Bis auf einen kurzen Zahn links oben ist die Zähnung ausgabetypisch. Michel 120,- Euro

Vb A

Ausruf

20 EUR