Los Nr. 604

1945, 1.Wiener-Aushilfsausgabe 3, 5 und 8 Pfennig postfrisch jeweils mit Plattenfehler ”Punkt im h” geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB ist die 3 Pfennig echt und postfrisch. Michel 220,- Euro

660, 662,IV V

Ausruf

30 EUR

35 EUR