Los Nr. 3802

1951-2007 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand aller drei Ausgabestellen bis in die Euro-Zeit im großen Karton, Teilsammlungen, Lagerbücher usw., reichhaltig und sehr hoher Katalogwert. Dazu ca. 100 Dienstbriefe, vorwiegend aus Wien, sowie ca. 40 Belege der UNESCO ab Ende der 1950er-Jahre. (K)

Ausruf

100 EUR

220 EUR