Los Nr. 3676

1938-1990, Partie mit u.a. den Jahrbüchern 1983 bis 1990 komplett, einer überwiegend postfrischen Teilsammlung von 1940 bis 1984 in einem selbstgestaltetem Album und Block 1 postfrisch geprüft Vespermann BPP. (K)

Ausruf

40 EUR

40 EUR