Los Nr. 3624

1957-1991, Partie aus insgesamt fünf Alben, z.T. prallvoll besteckt mit Blocks gestempelt bzw. postfrisch, oft bis 15-20 fach, große Vielfalt und gute Erhaltung, konservativ geschätzt rd. 1.800 Blocks. (K)

Ausruf

150 EUR