Los Nr. 3599

1895-2004 (ca.), Lagerposten in vier großen Alben, gestempelt bzw. ungebraucht / postfrisch, ungebraucht, Prachtpartie u.a. mit Blockalbum, darin Mi.-Nr. 1-9 und weiteren, z.B. Block 6 und 7 mehrfach, Kleinbogen mehr- bis vielfach, Markenheftchen etc., auch Azoren, Madeira, Automatenmarken, Porto usw. vertreten. Sehr hoher Katalog- und Vergnügungswert! (K)

Ausruf

450 EUR

405 EUR