Los Nr. 3454

1949-2001, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 13 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Zusammendrucken und Zuschlagsmarken. (K2)

Ausruf

50 EUR

55 EUR