Los Nr. 3449

1955-2000, postfrische und gestempelte Partie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. Dauerserien mit waagerechten Paaren, sehr vielen Eckrandstücken (ohne Formnummern), Eckrandviererblöcken, Oberrändern, kompletten Sätzen, Viererblöcken und Zuschlagswerten. Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung. (K)

Ausruf

100 EUR

80 EUR