Los Nr. 3443

1974-2002, postfrischer und gestempelter Bestand von diversen Besonderheiten (teils mit Fotoattesten) in einem Einsteckbuch. Enthalten sind u.a. geschnittene Werte, fehlende Farben, starke Verzähnungen und Zehnerbogen mit Leerfeldern. Der Hauptwert liegt in den 1990er Jahren. (A)

Ausruf

120 EUR

280 EUR