Los Nr. 3441

1949-1979, zwei Teilsammlungen, einmal im Borek-Falzlosbinder (postfrisch), einmal im Leuchtturm-Falzlosbinder (gestempelt), unterschiedliche Erhaltung, mit guten Frühwerten, u.a. in beiden Erhaltungen 113-115, 116, 117-120, 143-146, 161, 147 postfrisch, 139-140 und 173-176 gestempelt. Saubere Vordrucke. (A2)

Ausruf

130 EUR

130 EUR