Los Nr. 3434

2001-2012, postfrische und gestempelte Sammlung von Eckrandstücken in vier Ringbindern der ”Deutschland plus”-Edition der Deutschen Post, komplett bestückt, die selbstklebenden Marken teilweise ersttagsgestempelt beigegeben. Nominale rund 500 €, dazu noch ein Schuber mit Belegen der Weltmeisterschaft 2006, ebenfalls von der Deutschen Post. Pracht. (K)

Ausruf

200 EUR

380 EUR