Los Nr. 3430

1955-2011, Sammlung in sechs Leuchtturm-Vordruckalben, vor 1955 praktisch nichts, danach erst gemischt, ab 1975 dann sowohl postfrisch als auch gestempelt (meist zentrischer Handstempel) gesammelt. Saubere Erhaltung, nicht ganz komplett, aber bis 2009 somit 400 € Nominale (ohne Zuschlag), dazu im separaten Umschlag weitere Nominale über 150 € und fünf Numisbriefe mit Nennwert der Münze á 10 €. (K)

Ausruf

300 EUR

460 EUR