Los Nr. 3407

1948-1990, gestempelte Sammlung in Vordruckalbum, mit guten Frühwerten, u.a. Mi.-Nr. 16 geprüft Schlegel, Stephan, Goethe, Philharmonie (alle sauber bis Pracht), Glocke II, später über weite Strecken komplett, meist mit Berlin-Tagesstempeln bzw. Versandstellenstempel. (A)

Ausruf

90 EUR

87 EUR