Los Nr. 3400

1949/1990 interessante saubere Sammlung ab. Nr.35 meist gestempelt (Nr.68/70 postfrisch) bis ca. 1952, dann in beiden Erhaltungen auf Blanko-Blättern sauber gesammelt. (A)

Ausruf

200 EUR