Los Nr. 3386

1947/2001 ca. interessanter Nachlass meist postfrisch u. gestempelt in 10 Steckalben bzw. Klemmbindern, viele gute u. interessante Anfangsausgaben.Viel Material für wenig Geld. (K)

Ausruf

200 EUR