Los Nr. 3297

1920-59, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt, teils auch mehrfach geführte Sammlung in zwei Vordruckalben mit besseren Werten und Sätzen insbesondere ab 1947. Sehr hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A2)

Ausruf

150 EUR

150 EUR