Los Nr. 3261

1920-1923, Partie mit u.a. Mi.Nr. 118 a postfrisch vom Plattenoberrand mit Kurzbefund Tworek BPP. Des Weiteren sind einige gestempelte Werte enthalten, die vom Prüfer Tworek BPP zurückgechickt wurden (Fälschungen/ nicht prüfbar/ geringwertig). (T)

Ausruf

20 EUR

45 EUR