Los Nr. 3241

1872-1945, doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung inklusive der Dienstmarken mit zusätzlich Doubletten auf Steckseiten im Ordner. Dabei viele bessere Werte und Sätze bereits ab der Ausgabe ”Brustschild” sowie im Anhang eine kleine Stempelsammlung und zusätzlich diverses Doublettenmaterial in Tüten. Sehr hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (K)

Ausruf

180 EUR

170 EUR