Los Nr. 3239

1872-1945, teils doppelt geführte ungebraucht/postfrisch und gestempelt Sammlung im Steckbuch mit besser ausgebautem Teil ”3. Reich” und guten postfrischen Werten wie z.B. ”2 RM Lilienthal” (Mi.Nr. 538). Sehr hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR