Los Nr. 3039

TSCHECHOSLOWAKEI, 1918-1992, Sammlung in beiden Erhaltungen, gestempelt bzw. ungebraucht / postfrisch in fünf großen Einsteckbüchern. Bereits ab 1918 ganz gut gefüllt mit ungebrauchten Hradschin (einigen Einheiten), Überdrucken 1919 und Blöcken, auch besseren der 1950er Jahre, viele Kleinbögen, einiges auch dupliziert. Erhaltung im allgemeinen gut. (K)
SPRACHE
Czechoslovakia, 1918-1992, accumulation over all periods in five large stockbooks. (K)

Ausruf

130 EUR

160 EUR