Los Nr. 3031

ITALIEN, 1945-2002, vier große Lagerbücher- bzw. -alben mit einer Fülle von Material, bis 1967 neben gestempelt auch ungebraucht / postfrisch, ab 1968 weitgehend gestempelt und hauptsächlich Sonderausgaben, bei den früheren Ausgaben auch mittlere und gute Sätze / Werte ordentlich vertreten, gesehen u.a. gestempelt Mi.-Nr. 773, 774-76, 797, 827 und 834-836 (natürlich ungeprüft). Qualität ordentlich bis Pracht, günstig gerufen! (K)
SPRACHE
IRALY, rich rest of professional dealer stock, housed in four large stockbooks, with many betters from the 1950s noted, as well as a large number of commemorative issues in the later parts. Symbolic starting price. (K)

Ausruf

150 EUR

180 EUR