Los Nr. 2276

GEMÄLDE; gerahmtes Gemälde Öl auf Leinwand des Malers ”Stöholm” mit einer Wiesen- und Waldlandschaft am Meer mit untergehender Sonne mit einigen leichten Farbdefekten auf der rechten Seite. Das Gemälde ist ca. 39,5 cm. hoch und etwa 54 cm. breit. Inklusive goldfarbenem Rahmen beträgt die Höhe etwa 56,7 cm. und die Breite ca. 70 cm. (K)

Ausruf

50 EUR