Los Nr. 2122

1913-1914, ”Wilhelm II.” Partie mit 3 Mark 1913 in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz) und 1914 in sehr schöner Erhaltung sowie mit 5 Mark 1914 in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz). (T)

Ausruf

90 EUR

80 EUR