Los Nr. 2120

1910, ”Wilhelm II.” 3 Mark-Gedenkmünze zur Jahrhundertfeier der Universität Berlin (Jaeger Nr. 107) aus 900er Silber in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz). (T)

Ausruf

60 EUR