Los Nr. 2116

1904, ”Friedrich Franz IV.” 2 Mark-Gedenkmünze zur Hochzeit des Großherzogs mit Prinzessin Alexandra von Großbritannien (Jaeger Nr. 86) aus 900er Silber in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz. (T)

Ausruf

60 EUR

160 EUR