Los Nr. 1446

1948, Schwarzaufdruck 1 bis 5 Mark mit gefalteten Plattenoberrändern in postfrischer Erhaltung geprüft A. Schlegel BPP. Die 1 und 3 Mark sind mit nicht durchgezähntem Oberrand. Die 2 und 5 Mark sind mit duchgezähntem Oberrand. Die 5 Mark hat rückseitig einen kleinen Stockpunkt und ist deshalb ca. 1 mm höher geprüft. Michel 1.270,- Euro

17/20 POR

Ausruf

180 EUR