Los Nr. 1434

1958-59, ”Wertstreifen für den ZKD”, angegebene Michelnummern komplett mit den Mi.Nr. 20, Mi.Nr. 22, Mi.Nr. 24-28 und Mi.Nr. 30-31 jeweils als Originale, dabei Mi.Nr. 20 mit Plattenfehler: ”zwei ”Klötze” über linkem Wertbalken” (Mi.Nr. 20 II). Jeweils postfrisch, unsigniert und tadellos, Mi. 438,- Euro

16-31

Ausruf

80 EUR