Los Nr. 1195

1923, ”Schlangenaufdruck”, 100 Millionen dunkelgrüngrau, sehr gut zentriert und perfekt gezähnt, zentral gestempelt ”Tostedt / 20.11.23” und geprüft INFLA / Oechsner BPP. Luxusstück, dazu Arbeiter, 50 Mark bläulichgrün, normale Zähnung, ebenfalls geprüft INFLA / Oechsner BPP. Mi.-Wert zusammen 350 €.

D 82, 245

Ausruf

60 EUR

60 EUR