Los Nr. 1193

1920, ”20 Pfennig dunkelultramarin mit Wasserzeichen Ringe” gestempelt, tadellos, geprüft Infla Berlin/Dr. Düntsch BPP, Mi. 400,- Euro

60 Y

Ausruf

90 EUR