Los Nr. 1157

1926, Flugpostmarken, Adler 2 RM, tadellos postfrisches Stück vom rechten Rand (vorgefaltet), tiefstgeprüft Peschl BPP, Mi.-Wert 200 €, Luxus.

383

Ausruf

50 EUR