Los Nr. 1144

1923, Ziffern, 400 Mark in den seltenen Farben orangebraun bzw. hellbraun, beide Werte sauber und zentrisch gestempelt. Beide geprüft INFLA bzw. INFLA / BECHTOLD BPP, Pracht, Mi.-Wert 480 €.

222b, 222d

Ausruf

100 EUR

110 EUR