Los Nr. 1119

1872, großer Brustschild 2 Kreuzer orange gestempelt ”...UNGEN 14.5.74” in überdurchschnittlich guter Erhaltung tiefstgeprüft Bühler BPP. Ein Stück, das in fast jeder Deutsches Reich-Sammlung fehlt. Michel 3.200,- Euro

24

Ausruf

450 EUR

520 EUR