Los Nr. 1032

1869, Innendienst 10 Groschen hell- bis mittelgrau mit ausgabetypischer Zähnung gestempelt ”Hannover” sowie mit zusätzlicher handschriftlicher Entwertung ”Hannover” geprüft Georg Bühler und Richter. Michel 250,- Euro

25

Ausruf

30 EUR

40 EUR