Los Nr. 638

1973, Freimarken, 3 und 3 1/2 Pence mit Fehlfarbe des Rahmens. Die 3 Pence mit graugelbem Rahmen statt mattoliv, jeweils gestempelt und postfrisch (matter Gummi). Die 3 1/2 Pence mit mattgraubraunem statt olivgrauem Rahmen, postfrisch jeweils mit mattem und glänzendem Gummi. Vergleichsstücke sind beigefügt, Qualität saubere Bedarfserhaltung bis Pracht. Mi.-Wert 880 €.

17-18 F

Ausruf

80 EUR