Los Nr. 3994

Fast ausschließlich tadellos postfrische Sammlung meist überseeischer Ausgaben der ”1960er” Jahre, weniges gestempelt, auf selbstgestalteten Seiten im Binder mit auch Blockausgaben, Kleinbögen, ungezähnten Ausgaben, Zierfeldern usw. Sehr hoher Katalogwert und einen Auszug sehen Sie im Internet. (A)

Ausruf

150 EUR

180 EUR