Los Nr. 3941

1977-91 (ca.), tadellos postfrische Partie in drei Büchern, vielfach Randstücke und oft mehrfach mit auch Zusammendrucken, Zusammendruckbogen, Kleinbogen und Markenheftchen. Weniges gestempeltes Material blieb ohne Bewertung. Sehr hoher Nominalwert und günstiger Startpreis! (K)

Ausruf

80 EUR

85 EUR