Los Nr. 3773

1860/2005 ca., im Anfangsbereich etwas gestempelt, dann meist postfrisch mit Kleinbogen, MH, Zusammendrucke usw. Hoher Nominaleanteil! Bitte selbst kalkulieren! (K)

Ausruf

250 EUR

600 EUR