Los Nr. 3663

1969/1992 ca., postfrischer u. gestempelter Engros-Posten, auch mit Bosnien-Herzegowina, Kroatien, Slowenien, usw., von Jugoslawien überwiegend Block-u. Kleinbogen Ausgaben in großen Mengen. (K)

Ausruf

150 EUR