Los Nr. 3584

1851-2014, Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark ab Mi.Nr. 1 gestempelt geprüft Wahl BPP, Finnland, Norwegen und Schweden. Der Hauptwert liegt bei Dänemark mit einigen besseren und mittleren gestempelten Werten ab der Klassik. (K)

Ausruf

70 EUR

160 EUR