Los Nr. 3556

1918/2004 ca., Bulgarien, CSSR, Polen, Ungarn, etc., umfangreicher Posten, anfangs ungebraucht, dann aber nur postfrisch u. gestempelt in großen Mengen, viel Satzware, dabei auch Block-u. Kleinbogen Ausgaben. (K4)

Ausruf

200 EUR

180 EUR